我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
gg
留言日期:
2020-02-18
主题:
旅游景区
内容:
你好,我想问下,景区目前还开放吗?是否可以前去旅游?
查询结果
受理时间:
2020-02-18
答复时间:
2020-02-18
答复单位:
肇庆市鼎湖区文化广电旅游体育局
答复内容:

       您好,目前还没有正式通知解封,全区景区还处于暂停营业。 


鼎湖区文广旅体育局

2020年2月18日   

满意度: