我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
海之诺
留言日期:
2020-05-12
主题:
地址
内容:
请问一下鼎湖区的人力资源局的地址是什么?直接回复即可
查询结果
受理时间:
2020-05-12
答复时间:
2020-05-13
答复单位:
肇庆市鼎湖区人力资源和社会保障局
答复内容:

您好!您的留言已收悉。

       我局的办公地址是:肇庆市鼎湖区罗隐大道14号,感谢您对我们工作的支持!

                   肇庆市鼎湖区人力资源和社会保障局

                                   2020年5月13日


满意度: