我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
啦啦啦
留言日期:
2020-09-23
主题:
地址
内容:
请问一下鼎湖区文化广电旅游体育局的地址是什么?直接回复即可
查询结果
受理时间:
2020-09-23
答复时间:
2020-09-23
答复单位:
肇庆市鼎湖区文化广电旅游体育局
答复内容:

啦啦啦:

        您好!

        地址是肇庆市鼎湖区坑口街道罗隐路12号区行政大楼二楼东侧。

肇庆市鼎湖区文广旅体局

2020年9月23日


满意度: